FlyHands.ru

1 января, 2019

Евгений в Про новости

Зовем поговорить

Новый год, новые задумки, новые задачи, новые устремления!
В этом году, в его начале, мы бы хотели встретиться и поговорить.

Вот уже несколько лет наш Центр занимается реабилитацией сложных неврологических проблем детства (церебральные поражения, эпи синдромы, родовые поражения, недоношенность, аутический спектр, гиперактивность и тп.), и наши специалисты накопили свой опыт, о котором хотели бы рассказать.

Мы хотим поделиться своим пониманием места мягких остеопатических коррекций в общем реабилитационном процессе подобных поражений.
Также, готовы рассказать основные "секреты" того, чем мы занимаемся, и почему, и когда это может помочь.

Мы поделимся логикой коррекции в рамках классического подхода в реабилитации неврологических детей.

Нам хочется поговорить, честно и открыто. Чтобы не было ни завышенных ожиданий "чудесного исцеления" от одного прикосновения, ни ощущений "непонятной магии" процесса реабилитации. Чтобы у наших слушателей и/или собеседников появилось понимание, чем мы занимаемся, как мы достигаем своего эффекта, за счет чего он развивается, как мы хотели бы сотрудничать со специалистами других направлений реабилитации, почему мы стараемся контактировать с врачами и диагностами... В общем, все про нашу работу с детьми.

Потому что у нас есть серьезные специалисты, и понимание, что и когда делать. И мы готовы к диалогу.

Мы приглашаем как родителей с детьми неврологических поражений, так и врачей неврологов, эпилептологов, логопедов и специалистов по реабилитации .


Мы хотим поговорить. Мы хотим рассказать. Мы хотим эффективно взаимодействовать с вами. Приходите.
31 января. 19-00
Если вы хотите зарегистрироваться на встречу, позвоните по тел. 319-66-91